Экскурсии

Сортировать по:
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
22 июляВторник 14:00 1 свободное место
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись только за баллы
358 отзывов
Бассейное товарищество Пешеходные
Пешеходные экскурсии
23 июляСреда 18:30 13 свободных мест
Бассейное товарищество
ул. Некрасова, 58–60; Греческий пр., 10–12; Фонтанная ул., 3–5; Виленский пер., 17
Чепель Александр Иванович Чепель Александр Иванович
Ожидание записи
43 отзыва

Отзывы

Мохова Алия

31 октября 2020
Полноценная экскурсия от эамечательного экскурсовода Елены Валерьевны. Первый раз слушала ее рассказ о Особняке Брусницыных в прошлом сезоне после волонтерского субботника в этом особняке. Отлично! И сейчас с удовольствием просмотрела уже онлайн версию.Роскошь интерьеров и история хозяев, так увлекает и поражает воображение, что не замечаешь времени. Спасибо ОГ!
Агапова Людмила

31 октября 2020
С большим удовольствием посмотрела экскурсию.Удивительно насколько внешний вид особняка отличается от внутреннего.Никогда бы не подумала, что за такими страшными стенами скрывается такая красота! Столько сохранилось до наших дней - и отделка, и люстры, и мебель. А эта милая раковина ! Очень хочется попасть на экскурсию очно.
Каспер Валентина

31 октября 2020
Экскурсия понравилась, но конечно хотелось бы посетить этот особняк очно. Много интересного узнала и увидела то, что в интернете не выловить. Спасибо.