Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
13 сентябряСуббота 11:00 2 свободных места
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Запись открыта
33 отзыва

Отзывы

Орлова Марина

08 июня 2021
Прекрасная экскурсия! Давно хотела посетить это место! Коридор видела на видео, фото ,но когда его видишь своими глазами , то очень впечатляет! Замечательный, знающий гид. Спасибо большое "Открытому городу" за такую прекрасную экскурсию!
Кривулина Лариса

02 июня 2021
Давно хотелось попасть в Мариинскую женскую гимназию, где училась юная Анна Горенко. Здесь создан музей Анны Ахматовой из собранных документов Умниковым Сергеем Дмитриевичем, с которым была лично знакома экскурсовод Елена Владимировна. Елена Владимировна продолжает дело Сергея Дмитриевича . Это сохранение связи поколений. Это очень важно для нас сейчас живущих. Огромная благодарность этим л... Читать полностью
Ковальчук Андрей

03 июня 2021
Огромное спасибо Галине Федоровне Груздевой за удивительную экскурсию по некрополю. За тайны и легенды кладбища и рассказ о судьбах жителей Царского Села, так как Иннокентий Анненский, Александр Беляев, Павел Чистяков, Ольга Форш и многие другие.