Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
20 сентябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва

Отзывы

Козюберда Маргарита

10 августа 2019
Прекрасная экскурсия с замечательным экскурсоводом и краеведом Груздевой Галиной Фёдоровной, которая с большой теплотой и любовью рассказывала о своём городе. Очень понравился Дом-музей художника и педагога П. П. Чистякова. Спасибо директору музея Ирине Михайловне за прекрасную экскурсию. Очень приятные впечатления остались от города Пушкина! «Открытый город» – спасибо!
Бодяков Николай

10 августа 2019
Экскурсия очень увлекательная. Мы все чаще всего посещаем дворцы и парки,а вот история других памятников Пушкина остается в стороне. Спасибо проекту "Открытый город" и замечательному экскурсоводу за возможность посетить дом Чистякова и увидет совсем другой и такой интересный Пушкин.
Бодякова Вероника

10 августа 2019
Огромна благодарность Галине Федоровне за такую интересную и познавательную экскурсию. Совершенно с другой стороны открыла для себя Пушкин. Экскурсия очень увлекательная и познавательная. И отдельная благодарность Галине Федоровне за ее труд по сохранению деревянных памятников города Пушкин.