Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
18 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва

Отзывы

Остапенко Елена

Очарована и околдована! Замечательная экскурсия: особняк великолепен даже в стадии ремонта, организация - на высоте! Добрые слова хочется произнести в адрес экскурсовода Жервэ Н.Н. Нина Наумовна рассказывала историю особняка эмоционально, продуманно, на обширном фактическом материале. Спасибо!
Комарова Галина

Очень понравилась экскурсия в Таврический дворец. Узнала много нового. Посидев в зале заседания депутатов, почувствовала, что соприкоснулась с историей. Очень понравился экскурсовод. Чувствуется, что человек влюблен в свою работу.
Павлова Марина

И снова на пять с плюсом! Экскурсовод Юлия Андреевна - человек, влюбленный в свою работу, знающий и прекрасно рассказывающий! Еще одна интересная страница истории нашего города и страны приоткрылась для меня. Спасибо проекту "Открытый город"