Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
16 августаСуббота 11:00 9 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Запись открыта
33 отзыва
Хранители старины Пешеходные
Пешеходные экскурсии
16 августаСуббота 15:00 4 свободных места
Хранители старины
Инженерная ул., 4/Садовая ул., 1
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
3 отзыва

Отзывы

Евдокимова Татьяна

12 ноября 2019
Очень хорошая экскурсия. Всем советую съездить, экскурсовод, как всегда на высоте. Но здорово, что к проекту привлекают таких людей, как хранитель библиотеки Военно морского госпиталя. Спасибо большое всем!!!
Григорьева Лариса

12 ноября 2019
Удивительно интересная и необычная экскурсия! Ранее я уже побывала на экскурсии Романа Шапошника "Кронштадтская крепость" и получила массу новых знаний и впечатлений. Тем более хотелось побывать и на столь "нестандартной" экскурсии, где мы посетили места, недоступные для "обычных посетителей". Чрезвычайно интересным было посещение Медицинской библиотеки Кронштадтского военно-морского госпиталя, А... Читать полностью
Иванова Алла

12 ноября 2019
Спасибо "Открытому Городу " за возможность посетить недоступные места в г. Кронштадт. Особенно хочется сказать добрые слова в адрес Ирине Борисовне за теплый , душевный, интересный , познавательный ,увлекательный рассказ о Военно-морском госпитале. Большое спасибо за экскурсию по Кронштадту!!!