Экскурсии

Сортировать по:

Отзывы

Неробова Лидия

09 сентября 2020
Получила огромное удовольствие от экскурсии и узнала много нового! Экскурсоводу Анне Александровне большое спасибо за очень информативный и интересный рассказ и за то, что она максимально приветлива к своим слушателям, готова ответить на все их вопросы и прекрасно владеет материалом. Спасибо Открытому Городу за возможность посетить Академию Наук и узнать любимый город лучше!
Постникова Людмила

09 сентября 2020
Благодаря замечательному проекту "Открытый город" мне удалось побывать на очень интересной экскурсии в историческом здании Академии Наук на Васильевском острове. Улекательный рассказ Анны Александровны увел нас к истокам возникновения целого научного комплекса зданий Санкт-Петербурга, значимых и по сей день. Внутри здания Академии покоряют уникальная мозаика Ломоносова, состоящая из миллиона ку... Читать полностью
Лазарева Елена

09 сентября 2020
Отличная экскурсия! Нам повезло. - у нас был удивительный экскурсовод Анна! Чтобы так интересно, информативно и доступно для восприятия рассказать об Академии Наук, нужно обладать энциклопедическими знаниями! Огромное спасибо проекту, Анне и волонтёру Александре.