Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
12 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Баричев Сергей Геннадьевич Баричев Сергей Геннадьевич
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Сафронова Галина

Непрестаю благодарить проект Открытый город за уникальную возможность посетить не только невероятные места , но и за талантливейших Экскурсоврдов !! Какая речь, какая ознакомленонось . Фанаты своего дела! Долгих всем лет и продуктивной научной работы !
Старостина Татьяна

Я рада, что мне удалось участвовать в этой экскурсии. Я окунулась в историю нашего города и его окрестностей, многое узнала о прежних обитателях. Но сама дача Безобразовых производит грустное впечатление. Как странно, что ТАКОЕ! здание пустует и разрушается.
Баталина Ирина

Очень понравилось. Просто удивительно как много предметов интерьера удалось сохранить. Особняк наполнен жизнью.Экскурсоводу удалось передать свое трепетное отношение к дому и впечатлить нас. Молодец!! Большое спасибо!!!