Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
09 августаСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Шкрябатовская Нина

Экскурсия очень понравилась. Людмила Юрьевна Сапрыкина познакомила нас с особняком Д.Б.Нейдгарта, с его историей, интерьерами, биографией хозяев. Её можно слушать бесконечно! Спасибо большое экскурсоводу, волонтёрам и проекту ОГ!
Винцкевич Вера

24.10.2018 была на автобусной экскурсии "Приморские усадьбы". Очень интересная и красивая поездка, осенний день был чудесный. Экскурсовод Наталья Михайловна профессионал своего дела. Спасибо большое за возможность посещать такие интересные места!
Щербакова Ирина

Прекрасна возможность побывать в местах не столь знаменитых и не столь доступных, как Петергоф и Царское село, особенно в хороший осенний день. Благодаря проекту «Открытый город» мы смогли это сделать. Печально, конечно, что «Михайловка» и «Знаменка» не реставрируются, а на территории «Бельведера» находится отель.
Тем не менее, именно в «Бельведере» нам показали прекрасно сохранившуюся римскую мо... Читать полностью