Экскурсии

Сортировать по:

Отзывы

Савенкова Галина

04 сентября 2025
Экскурсия дворец великого князя Михаила Михайловича продолжительная и подробная. Во время экскурсии показали великолепно сохранившиеся интерьеры внутренних помещений дворца, рассказали о его строительстве, а также о его владельцах. Спасибо Людмиле Юрьевне за интересную экскурсию!
Степанова Наталья

04 сентября 2025
Очень интересный дворец. Экскурсовод очень подробно рассказала о истории строительства и дальней судьбе здания. Спасибо "Открытому городу" за возможность заглянуть в места, не доступные для большинства людей
Яговкина Ирина

03 сентября 2025
Познавательно и неожиданно. Первый раз в жизни побывала в Усть-Ижоре. Красивое, необычное место. Уютный интересный музей с диорамой. Разрешают потрогать и померить шлемы, кольчуги, подержать в руках топоры и мечи. Дети в восторге. Огромное спасибо за увлекательный рассказ и встречу с тремя такими разными Александрами Невскими.