Экскурсии

Сортировать по:

Отзывы

Орел Венера

01 июля 2021
хочу поблагодарить открытый город за удивительную экскурсию, кот. проходила 1.07 в 14.00.и на кот. я все же попала , была потрясена внутренним убранством.Отдельное спасибо Елене Валерьевне, кот. не только отлично знает материал, но и великолепно его излагает, время пролетело незаметно. Жаль,что особняк не реставрируется,он это заслуживает
Гурин Александр

01 июля 2021
Интересный особняк, который обрел "вторую жизнь". Сохранилась часть оригинальных интерьеров в стиле модерн. Занимательна история и предназначение в разные годы.
Левицкая Анжела

01 июля 2021
Однозначно стоит посетить эту экскурсию хотя бы ради великолепного мозаичного панно М.В. Ломоносова, украшающего парадную лестницу Академии наук. Однако это не единственное достоинство экскурсии: история создания и деятельности Академии вызывает не меньший интерес.