Экскурсии

Сортировать по:
Ренессанс древнерусской архитектуры Самокатные
Самокатные экскурсии
30 июляСреда 20:15 1 свободное место
Ренессанс древнерусской архитектуры
Чкаловский пр., д. 31; ул. Всеволода Вишневского, д. 10; Плуталова ул., д. 2
Чепель Александр Иванович Чепель Александр Иванович
Запись только за баллы
88 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
01 августаПятница 14:30 10 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
0 отзывов

Отзывы

Колосова Римма

30 июня 2021
О, это была лучшая экскурсия "Открытого города"! Столько красоты и столько информации о жизни Петра III и Екатерины II ! Повезло, что сумела записаться, поймав начало записи. Незабываемо! Огромнейшее спасибо организаторам и экскурсоводам!
Коннова Татьяна

30 июня 2021
Это была замечательная экскурсия! Невероятной красоты Китайский дворец! Очень понравился хранитель Дворца Петра III. Повезло, что я попала на эту экскурсию.
Москалёва Лариса

30 июня 2021
Прекрасное событие и бесценные дворцы, восстановленные преданными своему делу реставраторами! Я так рада, что удалось попасть на эту экскурсию! Панно, расшитые стеклярусом, потрясли воображение и так и стоят перед глазами. Ораниенбаум расцветает и продолжает реставрироваться. Успехов в этом деле специалистам!