Экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
12 сентябряПятница 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
12 отзывов

Отзывы

Горлачук Елена

06 августа 2022
Экспозиция рассказывает о тех, кто сохранял и сохраняет наш прекрасный город, его дворцы, дома, памятники. Будет интересна всем, кто хочет узнать больше о том, что делалось и что предпринимается сейчас, чтобы город не терял своей красоты и великолепия.
Хорева Оксана

07 августа 2022
Приятная познавательная прогулка по Пассажу! Большое спасибо экскурсоводу Богачевой Анне Валерьевне за профессионализм и внимание к деталям.
Лурье Марина

06 августа 2022
Спасибо, Открытый город, за возможность посетить Петербургский центр культурного наследия им. академика Б.Б. Пиотровского. Рекомендую побывать на экскурсии " История движения в защиту Петербурга"