Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
23 августаСуббота 11:00 2 свободных места
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Запись только за баллы
33 отзыва

Отзывы

Задорожная Людмила

31 октября 2020
Экскурсия удивила и впечатлила меня.Спасибо экскурсоводу за увлекательный рассказ.!Как жалко что на реставрацию особняка пока не уделяется должного внимания и средств.
Шалагина Наталья

31 октября 2020
Особняк впечатляет своими размерами, своими интерьерами. Жаль, что он оказался заброшенным. Надеюсь, после реставрации он займёт достойное место среди особняков города. Спасибо за интересную экскурсию.
Кузнецова Наталья

31 октября 2020
Экскурсия замечательная. В прошлом сезоне мне удалось попасть на нее «вживую. В онлайн-формате экскурсия оказалась ничуть не хуже. Рассказ Елены Валерьевны такой же интересный и подробный, а интерьеры удалось рассмотреть даже более подробно, так как в залах было организовано освещение.
Особняк когда-то роскошный, но требующий большой реставрации. Хотелось бы надеяться, что такая возможность появи... Читать полностью