Экскурсии

Сортировать по:

Отзывы

Попова Наталия

17 июля 2025
Дом военного министра Милютина теперь является отелем, в который можно заглянуть благодаря ОГ. Сохранились многие интерьеры особняка, мебель старинная, но не отсюда. Ведь так много времени прошло, а в советские годы это здание занимали военные, музея не было. Однако особняк хорошо сохранился и является жемчуженкой среди исторических зданий в центре города. Экскурсовод подробно и интересно рассказа... Читать полностью
Латынова Надежда

17 июля 2025
Экскурсия очень понравилась, большое спасибо "Открытому городу". С удовольствием посетила особняк и увидела красивые интерьеры своими глазами. Отдельная благодарность экскурсоводу за прекрасный рассказ о доме и его хозяине.
Спиридонова Ирина

17 июля 2025
Экскурсия в прекрасных интерьерах (частично сохранившихся и бережно восстановленных) об очень интересном человеке, сделавшем много полезного для России. Очень эрудированный и доброжелательный гид. Получила большое удовольствие и узнала много интересных фактов. Благодарю!