Экскурсии

Сортировать по:
Женский мир семьи Бенуа Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 ноябряЧетверг 14:00 15 свободных мест
Женский мир семьи Бенуа
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
0 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
06 ноябряПятница 15:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Голикова Елена

22 июля 2023
Спасибо ОГ, экскурсоводу и водителю за интересно проведённую экскурсию и чёткую организацию. Лариса Дмитриевна Бурим с большой любовью и гордостью рассказывала об архитектуре, истории развития и создателях Ижорских заводов, приводя много любопытных фактов. Среди которых посещение этих промышленных объектов лицеистами, в т.ч. А.С.Пушкиным. Удивление и восхищение вызывали как технические достижения ... Читать полностью
Филиппова Марина

22 июля 2023
Экскурсия "Памятники промышленной архитектуры Адмиралтейских Ижорских заводов" была интересной и познавательной. Благодарю замечательного экскурсовода Бурим Ларису Дмитриевну, любящую Ижорские заводы и знающую о них буквально всё. Слушать её было одно удовольствие. Организация мероприятия порадовала - всё продумано, чётко по времени. Спасибо, "Открытый город"!
Пряхин Кирилл

21 июля 2023
Шёл на экскурсию с мыслью, что если услышу что-то новое для себя, возможно, соберусь и на автобусную экскурсию по той же теме. В перестроенном помещении бывшей церкви, где был похоронен Путилов, бывать не приходилось. Но это единственное, что было новым. После анонса автобусной экскурсии, сделанного экскурсоводом в конце, стало понятно, что не поеду на эту экскурсию.