Экскурсии

Сортировать по:
Фонтанный дом Пешеходные
Пешеходные экскурсии
02 октябряЧетверг 16:00 4 свободных места
Фонтанный дом
наб. реки Фонтанки, д. 34
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
03 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Фесенко Елена

Были с мужем на экскурсии «Послевоенный Ленинград». Очень понравились все 3 части экскурсии, интересно, живо, познавательно! Особенно запомнилась трамвайная часть экскурсии: необычный формат, отличный экскурсовод и очень атмосферно. Очень хочется попасть на другие экскурсии Открытого города! Спасибо вам за вашу работу!
Шумякина Татьяна

Спасибо за ещё один уголок Петроградской стороны, с которым нас познакомила прекрасный гид Анастасия и, конечно, "Открытый город".Рассказ об особняке Чаева и ещё нескольких близлежащих зданиях был интересным, глубоким и профессиональным.
Молодожникова Ольга

Посетили уникальный объект "Форт Риф". Попасть туда на сегодняшний день можно только с проектом " Открытый Город". Большая благодарность за это! Было очень интересно и познавательно! Вторая часть экскурсии про Кронштадтский мятеж понравилась меньше. Но все равно СПАСИБО.