Экскурсии

Сортировать по:
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
12 сентябряПятница 14:00 4 свободных места
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
4 отзыва
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
13 сентябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Малиновская Инна

Давно мечтала попасть на экскурсию "Лесновский трамвай". (С детства живу и очень люблю этот район.) Получила много интересной информации, море позитива. Большое спасибо экскурсоводу В.В.Варганову. Так увлекательно рассказывал и показывал старые фото. Мы как будто путешествовали на "машине времени". Замечательная экскурсия!
Железнова Элина

Экскурсия была просто восторг! Больше всего понравилось отношение к нам экскурсоводов и всех организаторов. Было продумано все до мелочей! Было интересно, весело и здорово. Мне повезло попасть на эту экскурсию, и, как говорят, одну из лучших. День провела с превеликим удовольствием. Спасибо!
Кизлык Марина

Трёхчасовая пешеходная экскурсия пролетела на удивление быстро. Экскурсовод не только много и подробно рассказала об истории Ижорских заводов, но и с лёгкостью отвечала на порой замысловатые вопросы слушателей. Очень здорово, когда человек настолько погружён в свою профессию!