Экскурсии

Сортировать по:
Женский мир семьи Бенуа Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 ноябряЧетверг 14:00 1 свободное место
Женский мир семьи Бенуа
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
22 отзыва
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
06 ноябряПятница 15:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
17 отзывов

Отзывы

Лимонина Инна

04 июля 2025
Дворец Великого князя Михаила Александровича на Английской набережной - мое открытие и моя большая любовь. Большое спасибо за предоставленную возможность посмотреть видео-экскурсию о нем!!!
Коржова Елена

04 июля 2025
Отличная онлайн-экскурсия: старинное здание с изящными интерьерами и потрясающий рассказ об этом месте и связанных с ним людях. Особенно запомнилась история об институте растениеводства и Н. Вавилове. Спасибо Галине Федоровне Груздевой и "Открытому городу"!
Калейник Наталия

03 июля 2025
Для меня эта экскурсия приоткрыла тайну работы реставраторов! Так скрупулёзно, аккуратно, терпеливо не каждый сможет . Сотрудники постарались рассказать о своей работе открыто и подробно , в режиме диалога доброжелательно отвечая на многочисленные вопросы. Реставратор Алена заражала своим отношением к профессии: после ее рассказа и мне было жаль расставаться с быками в мастерской. Приятно , что мн... Читать полностью