Экскурсии

Сортировать по:
Фонтанный дом Пешеходные
Пешеходные экскурсии
02 октябряЧетверг 16:00 4 свободных места
Фонтанный дом
наб. реки Фонтанки, д. 34
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
03 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Шишкунова Наталья

31 мая 2022
Замечательная экскурсия, огромное спасибо за неё Открытому городу и экскурсоводу . В Гатчинском дворце была много раз,но во время этой экскурсии узнала столько нового для себя. Интересен был рассказ про братьев Орловых , а сам замок -дворец чудо из чудес.
Васечкина Наталья

31 мая 2022
Дом Н.И.Чичерина(Елисеевых). Начиная с парадной лестницы, огромных атлантов, люстр, комнат в разных стилях, размах и роскошь, плюс история этого дома, скорее дворца-дух захватывает от увиденного и услышанного. Огромное удовольствие слушать экскурсию Сапрыгиной Людмилы Юрьевны, хороший, в нужном темпе рассказ, очень доброжелательное отношение, спасибо! Спасибо и девушке-волонтеру , сопровождавшую ... Читать полностью
Елена Луговская

31 мая 2022
Огромное спасибо Людмиле Никитичне и ее ассистенту девушке блондинке, а также водителю, который довез нас быстро и безопасно. Экскурсия потрясающая, все подробно и интересно рассказали, очень все понравилось. Спасибо за такую возможность.