Экскурсии

Сортировать по:
Женский мир семьи Бенуа Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 ноябряЧетверг 14:00 15 свободных мест
Женский мир семьи Бенуа
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
0 отзывов

Отзывы

Тупчий Ирина

10 октября 2025
Познавательная экскурсия, отличный экскурсовод, много знает об этом районе, прекрасная подача материала. Всю сознательную жизнь живу в Автово и во время экскурсии узнала много нового для себя. Была и на других экскурсиях Дмитрия, очень рекомендую!
Минц Вера

10 октября 2025
Экскурсию по зданию Екатерининского собрания началась на улице с истории места, продолжилась в интерьерах, сохранившихся до наших дней и закончилась возможностью увидеть выставку современных художников. Елена Игоревна очень подробно рассказала и показала историю здания, событий связанных с ним. Спасибо за такую возможность!
Шишова Лидия

10 октября 2025
Экскурсия очень понравилась. Елена Игоревна Жерихина рассказала о истории здания и о том как финансовые трудности владельцев привели к славной истории театра. Очень хороша парадная лестница.