Экскурсии

Сортировать по:
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
08 сентябряВторник 14:00 7 свободных мест
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись только за баллы
362 отзыва

Отзывы

Булатова Галина

28 июля 2025
Отличная возможность посмотреть на весь процесс разведения моста, понять, как это осуществляется, причем от человека, знающего об этом процессе все! Такую экскурсию вряд ли где можно встретить, а «Открытому городу» это удалось!!! Большое спасибо!!!
Федорова Александра

28 июля 2025
Потрясающий экскурсовод! И вроде бы много технической информации, но понятно, наглядно. Теперь знаю, где у моста "сердце" и "мозг", что такое "расклинка"! Какой это труд на самом деле, чтобы весь механизм работал слаженно! Спасибо за экскурсию!
Аметова Леонора

28 июля 2025
Я гуманитарий до мозга костей, но меня интересуют всякие исторические механизмы и я очень рада возможности познакомиться с Дворцовым мостом "изнутри" на понятном языке, наглядно. информативно, увлекательно. Советую посмотреть.