Экскурсии

Сортировать по:
Фонтанный дом Пешеходные
Пешеходные экскурсии
03 октябряПятница 16:00 1 свободное место
Фонтанный дом
наб. реки Фонтанки, д. 34
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
04 октябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва

Отзывы

Рэксис Анастасия

24 ноября 2023
Очень интересная экскурсия в Духовную академию. Записалась на нее по рекомендации, и хотя многое из озвученного уже знала из рассказа посетивших ее знакомых, с большим интересом провела эти 2,5 часа. Всегда приятно узнать больше о незаурядных талантах и умах, которые жили и учились в Санкт-Петербурге, а теперь являются фигурами Всероссийского масштаба. Патриарх Кирилл как раз один из таких людей, ... Читать полностью
Лерман Елизавета

24 ноября 2023
С интересом ознакомилась с этим знаковым учреждением, которое имеет долгую и славную историю. Один из храмов, самый большой в Академии, находится в начальной стадии реставрации. Сохранились только остатки росписи. Надеюсь, что в ближайшее время реставрация будет завершена. В здании, где когда-то были квартиры преподавателей, еще идет реставрация.
Но мы увидели современную академию, где сейчас и... Читать полностью
Белоуско Анна

24 ноября 2023
Хочется выразить слова благодарности Харчевникову Алексею за познавательную и интересную экскурсию. Печально, что еще не весь комплекс духовной академии восстановлен, но будем надеяться на что это случится.