Экскурсии

Сортировать по:
Фонтанный дом Пешеходные
Пешеходные экскурсии
02 октябряЧетверг 16:00 4 свободных места
Фонтанный дом
наб. реки Фонтанки, д. 34
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
03 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Ибрагимова Юлия

18 ноября 2023
Благодарю замечательного экскурсовода Марию Клещеву за прекрасную экскурсию по Императорским конюшням в Петергофе! Вот уж действительно: лучше один раз увидеть, с
Чем сто раз услышать!!! Великолепный комплекс! Красивый, грандиозный по масштабу и архитектуре!! Ну а манеж- это просто чудо!!!! Спасибо за возможность посетить и увидеть!!! Огромное желание , чтобы все это смогли каким -то чудесным об... Читать полностью
Пулинец Екатерина

18 ноября 2023
Давно хотела попасть на эту экскурсию и увидеть комплекс зданий Императорских конюшень и такой великолепный потолок в манеже. Звёзды сошлись, я записалась. Спасибо большое И. Клещевой за интересную экскурсию.
Пахомова Наталья

18 ноября 2023
Очень понравилось!Я знала.что Петергоф-это летняя резиденция.но что конюшни тоже использовались только летом.не знала.Гид очень интересно рассказала о назначении различных помещений комплекса.об известном архитекторе Николае Бенуа.Жаль.что сейчас многое в зобрршенном состоянии.а ведь такая красота!