Экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
26 сентябряПятница 12:00 2 свободных места
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Запись только за баллы
13 отзывов
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
27 сентябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва

Отзывы

Солнышкова Елена

28 сентября 2023
Замечательная экскурсия в прекрасный особняк, наконец то удалось на неё записаться. Интерьер в готическом стиле просто потрясает. Спасибо большое ОГ за возможность увидеть такие места.
Варганова Светлана

28 сентября 2023
Ширарный особняк,давно хотела сюда попасть, он не является музеем,поэтому экскурсии здесь не частые.Хорошо отреставрированные комнаты особняка,шикарная деревянная отделка,великолепные камины в каждой комнате.В общем, есть что посмотреть, очень рада, что ,наконец, попала сюда.Спасибо, Открытый город!!!
Тимофеева Светлана

27 сентября 2023
Давно мечтала побывать в этом потрясающем месте, и вот мечта сбылась! Узнала много нового, при том что давно интересуюсь историей особняка и его владельцев. Огромное спасибо замечательному экскурсоводу Тимофею Должикову за интересный рассказ о символике в оформлении интерьеров особняка. И огромное спасибо «Открытому городу» за возможность увидеть всю эту красоту своими глазами.