Экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
09 октябряЧетверг 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
13 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
10 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Сердюк Екатерина

06 ноября 2019
Великолепный особняк, отличный театр, замечательный экскурсовод! Я была очень тронута историей этой семьи. Экскурсию рекомендую всем петербуржцам в обязательном порядке.
Ефимова Ирина

06 ноября 2019
Была в особняке в 1974 году в ДК "Маяк".Прошло 45 лет.Какая огромная разница!!! Спасибо за экскурсию ОГ,а Ирине Петровне за погружение в сказку.
Григорьева Лариса

06 ноября 2019
В первую очередь хочется отметить необычную, "нестандартную" манеру ведения экскурсии экскурсоводом: это не просто рассказ о семье и судьбах фон Дервизов, о прекрасном особняке и его замечательно отреставрированных помещениях, а живое и заинтересованное ОБЩЕНИЕ с группой, вопросы, заставляющие что-то вспомнить, о чём-то задуматься, иногда - улыбнуться. Я бывала в этом особняке (вернее, в Белом зал... Читать полностью