Экскурсии

Сортировать по:
Бассейное товарищество Пешеходные
Пешеходные экскурсии
23 июляСреда 20:15 3 свободных места
Бассейное товарищество
ул. Некрасова, 58–60; Греческий пр., 10–12; Фонтанная ул., 3–5; Виленский пер., 17
Чепель Александр Иванович Чепель Александр Иванович
Запись только за баллы
43 отзыва

Отзывы

Слизких Татьяна

Спасибо Дмитрию Владимировичу за интересный рассказ об истории Сергиевки и ее владельцах. Особое спасибо за рассказ о герцоге Максимилиане Лейхтенбергском и его вкладе в науку и искусство Российской империи. Очень жаль, что усадьба находиться в плачевном состоянии.
Улащенко Светлана

Огромное спасибо Открытому городу и Елене Игоревне Жерихиной за возможность увидеть удивительный Ново-Михайловский дворец, услышать историю строительства дворца, узнать о жизни великого князя Михаила Николаевича и его семьи, увидеть интерьеры,которые "помнят" своих владельцев, восхититься красотой и изысканностью гостиных!
Мазурова Светлана

Спасибо экскурсоводу Осипову Дмитрию Владимировичу, который является участником возрождения усадьбы и её исторических ценностей, за интересные исторические факты. С такой трепетной любовью вёлся рассказ о герцоге Максимилиане Лейхтенбергском, так много сделавшем для России и об отреставрированных скульптурах.
Очень жаль, что из-за дождя не смогли больше прогуляться по парку и очень печально,... Читать полностью