Экскурсии

Сортировать по:
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
03 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Панченко Татьяна

18 мая 2021
Княгиня Дашкова Екатерина Романовна, урожденная Воронцова - директор Петербургской Академии наук, одна из самых знаменитых личностей Русского просвещения.
Сейчас трудно представить прекрасный парк, розарий, который украшал усадьбу, т.к взгляд упирается в остов незавершенного объекта строительства.
В правом флигеле усадьбы можно увидеть убранство жилых помещений. Собрано большое количество док... Читать полностью
Константинова Ирина

18 мая 2021
Спасибо за экскурсию и увлекательный рассказ! Не все сохранилось в особняке, но то что сохранилось, это достойно внимания.
Ростачева Ирина

18 мая 2021
Небольшой очень симпатичный особняк с своими особенными интерьерами в каждом помещении, аутентичные двери. Интересный рассказ экскурсовода о проживавших в особняке господах.