Экскурсии

Сортировать по:
Дом у канала Пешеходные
Пешеходные экскурсии
20 августаСреда 12:00 11 свободных мест
Дом у канала
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
218 отзывов

Отзывы

Гордеева Елена

10 июня 2021
Очень интересная и насыщенная фактами получилась экскурсия в Гатчинский дворец. А благодаря замечательному и увлеченному экскурсоводу узнали и увидели много нового и интересного. Спасибо!
Бентелев Леонид

10 июня 2021
Отличная экскурсия,познавательная история чесменской церкви и гатчинского дворца.Интересно было послушать эпизоды истории жизни графов Орловых.Много нового узнаёшь на ваших экскурсиях.Спасибо бооьшое проекту"открытый город"за экскурсию и предоставленный автобус.
Осина Юлия

10 июня 2021
Всё собиралась выбраться в Гатчину, а тут такой повод! Людмила Никитична начала экскурсию сразу, как мы сели в автобус. Посетили Чесменскую церковь, которая лично меня удивила и привлекла своим отличием от прочих православных (она, оказывается, православная!). Затем направились во дворец. Побродили по таинственному подземелью (в котором, кстати, очень холодно, имейте это в виду), а потом осмотрел... Читать полностью