Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
18 октябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва

Отзывы

Ерешко Юлия

23 сентября 2021
это самый красивый особняк из тех, что я видела. благодарная возможности в живую увидеть его изящную красоту внутри и послушать очень интересную экскурсию от великолепной рассказчицы. экскурсия потрясла, нахожусь под большим впечатлением
Егорова Ирина

23 сентября 2021
Так рада, что наконец-то удалось побывать в особняке! Мечтала уже давно. Интерьеры оказались ещё лучше, чем я думала. Запомнились несколько комнат в пастельных тонах, ну и великолепно декорированные потолки.
Тарасова Наталья

23 сентября 2021
Мне очень понравилась экскурсия в Академию наук! Началось все вовремя, прекрасный экскурсовод, очень интересный и познавательный рассказ, узнали много нового и захотелось самостоятельно дальше узнать что-то больше о данном месте и о великих академиках. Благодарю!