Экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
12 сентябряПятница 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
12 отзывов

Отзывы

Трухина Татьяна

03 июля 2021
Спасибо. Вряд ли попала бы на какое-либо представление или концерт в это здание .Удручает впечатление от большого зала и помещения на первом этаже с большим количеством лепнины , но лестница шикарная .
Трухина Татьяна

03 июля 2021
Очень красивое здание снаружи с удивительными скульптурами на фасаде, внутри ещё не готово к приёму гостей . Несколько пугает главный зал , лестница производит впечатление , а потом " облом " в большом зале.
Масс Светлана

30 июня 2021
Было очень интересно посетить Китайский дворец с обновленными интерьерами. А дворец Петра III поразил насыщенными интерьерами о удивительно интересным рассказом хранителя дворца. Спасибо за возможность посетить эту экскурсию!