Экскурсии

Сортировать по:
Фонтанный дом Пешеходные
Пешеходные экскурсии
02 октябряЧетверг 16:00 4 свободных места
Фонтанный дом
наб. реки Фонтанки, д. 34
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
03 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Лашкевич Ирина

28 июня 2022
Хочу поделиться впечатлениями об экскурсии в фотосалон Карла Буллы. Мне очень понравилось это мероприятие, гид Канаева С.В. немало рассказала нам интересных фактов из истории фотографии, о том, как в Санкт-Петербурге появлялись первые фотосалоны, а затем мы посетили один из них – фотосалон К.К. Буллы, в помещении которого находится музей фотографии. Сам музей очень интересный, уютный, очень интере... Читать полностью
Мелешко Клавдия

28 июня 2022
Совершенно роскошная экскурсия. И тема и замечательная Светлана Рамильевна , с ее очень глубоким и тонким рассказом. Получила огромное удовольствие.
Попцова Елена

28 июня 2022
Великолепная экскурсия, необычный для меня формат- велосипедная прогулка по живописным уголкам Крестовского , Елагина, Каменного островов, с посещением буддийского храма. Ни с чем не сравнимое удовольствие от проведённого 3-х часового марафона. Особый респект Марку Львовичу за оригинальную, чумовую подачу материала. До новых встреч!