Экскурсии

Сортировать по:
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
10 ноябряВторник 14:00 19 свободных мест
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Ожидание записи
362 отзыва

Отзывы

Сарбучева Полина

Очень понравилась экскурсия на Адмиралтейские Ижорские заводы. Экскурсовод потрясающая! Много рассказала об истории города Колпино, об истории завода (его строительстве, производстве и т.д.). Отвечала на любые вопросы. Советую тем, кто записывается на эту экскурсию в октябре-ноябре, обязательно одеваться теплее! Так как находиться будете преимущественно на открытой территории завода.
Галина

Очень понравилась экскурсия. Я записалась в Библиотеку и надеюсь, у меня будет возможность посещать различные мероприятия в этом здании. Спасибо проекту за то, что я открыла для себя это потрясающее место!
Василькова Елена

Часто приходится ездить мимо дачи Безобразовых и всегда с грустью смотрю на увядание этой прекрасной усадьбы. Наконец появилась возможность побывать в усадьбе и познакомиться с историей дома. Спасибо Наталье Павловне Столбовой за интересный рассказ. Хочется надеяться , что найдутся деньги на реставрацию и дворец возродится.