Экскурсии

Сортировать по:

Отзывы

Елена

Понравилось все.И организация,и экскурсионная программа.Экскурсовод,Осипов Дмитрий Владимирович,человек образованный,увлеченный,буквально влюбленный в свое дело.
Сергиевка-красивейшее место.Жаль только,что и парк и сам дворец находятся в таком состоянии.Глядя на старые фото легко можно понять,что за чудесный уголок там был прежде.
Котова Татьяна

Отличная экскурсия. Великолепный дворец, знакомство с ним начинается с уникальной круговой лестницы. Узнали много интересных фактов о создании дворца и жизни его владельцев. Немного жаль, что пока нельзя посмотреть рабчий кабинет князя Владимира Александровича.
Татьяна

17 октября 2017г.посетила экскурсию "Здание Двенадцати коллегий". Сказать просто , что понравилось - не сказать ничего. Очень интересный рассказ экскурсовода захватил с первой минуты. Вместо полутора часов, экскурсия длилась около 2ч. Спасибо за такую возможность организаторам проекта. Рекомендую!