Экскурсии

Сортировать по:
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
22 июляВторник 14:00 19 свободных мест
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Ожидание записи
358 отзывов

Отзывы

Лисенкова Татьяна

03 июня 2022
Интересно было узнать, что и после коммуналок можно восстановить внутренние отделки богатых особняков,каким был особняк Вейнеров.
Спасибо Открытому городу и гиду Людмиле Юрьевич Сапрыкиной за экскурсию!
Дроздовская Галина

03 июня 2022
Очень понравилось. Людмила Юрьевна настолько спокойно, но при этом очень интересно рассказывает, что просто душа отдыхает. Узнала много нового о семье Вейнеров, побывала в необыкновенной квартире. Спасибо Людмила Юрьевна и Открытый город за эту чудесную экскурсию.
Митрофанова Наталья

03 июня 2022
История и современность...все смешалось в Доме Вейнеров...И, благодаря очаровательной, стильной, всезнающей и везучей ( в плане встреч с интересными людьми и событиями) Сапрыкиной Л.Ю., мы услышали ооочень интересный рассказ о шикарности и драматичности жизни хозяев особняка и последующих жильцов, увидели прекрасно отреставрированную зонированную квартиру, где современные дизайнерские интерьеры со... Читать полностью