Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
25 июляСуббота 11:00 8 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Запись открыта
35 отзывов
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
28 июляВторник 14:00 19 свободных мест
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Ожидание записи
361 отзыв

Отзывы

Пегашова Нина

12 ноября 2021
Спасибо Открытому городу за экскурсию в Дом Кочневой! Экскурсовод очень грамотно и доходчиво нам рассказала о этом доме и их жильцах!
Одинцова Татьяна

12 ноября 2021
Уникальная экскурсия с великолепным экскурсоводом. Экскурсия состоялась 13 ноября, влюбленная в свое дело экскурсовод рассказала о времени,в котором жил Путилов, его необычной судьбе, его заслугах. Я впервые побывала на Гутуевском и Канонерских островах. Восстановленный храм на Гутуевском острове вне всяческих восторгов. Парк Екатерингоф - старейший и с богатой историей,сейчас несколько заброшенн... Читать полностью
Дыганова Ирина

12 ноября 2021
Экскурсия очень интересная, насыщенная фактами и перемещениями. Удалось увидеть столько интересных и скрытых мест в нашем городе. Отдельная благодарность и браво экскурсоводу! Знание фактов, нюансов, и личное заинтересованное отношение к герою завораживают и увлекают. Спасибо!