Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
06 сентябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Хитрова Наталья

24 июня 2021
Побывала на первой экскурсии с Открытым городом именно в здании Синода. Очень хотелось попасть на эту экскурсию, т.к. здание находится на Сенатской площади, и всегда было интересно узнать, что же там внутри. Понравился интересный рассказ о здании Синода, о его прошлом и настоящем. По длительности экскурсия чуть больше часа, но за это время под интересный рассказ экскурсовода осматриваешь все интер... Читать полностью
Коровина Татьяна

24 июня 2021
Здание очень красивое, снаружи и внутри, роспись потолков прекрасная. Библиотека в электронном формате - это интересно, попробую. Интерьеры замечательные, жаль, церковь была закрыта.
Романов Александр

23 июня 2021
Полезная и интересная экскурсия. Узнал много нового. Восхитила императорская библиотека. Спасибо экскурсоводу. Посещение рекомендую.