Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
18 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва

Отзывы

Тихонова Галина

20 октября 2025
Елена Игоревна это моя любовь. Хоть онлайн её ещё раз послушать. Даже если в здании почти ничего не сохранилось, после её рассказа все оживает.А уж в доме Пашкова есть на что посмотреть. Благодарю всех.
Савенкова Галина

19 октября 2025
Очень интересно ознакомиться с историей создания Бассейного товарищества, рассмотреть внешнее оформление зданий. Спасибо Александру Ивановичу за познавательную экскурсию!
Лаврова Наталья

20 октября 2025
Особняк Пашкова поразил своей уникальной архитектурой и внутренним убранством. Помпейский коридор в красных тонах, бальный зал трансформирующийся в домовую церковь. лепные потолки. Экскурсовода Елену Игоревну Жерихину можно слушать до бесконечности, так интересно рассказывает. Спасибо проекту "Открытый город" за возможность открывать для себя нетуристический Санкт-Петербург.