Экскурсии

Сортировать по:
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
27 октябряВторник 14:00 3 свободных места
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись только за баллы
362 отзыва

Отзывы

Винникова Татьяна

Замечательная экскурсия по дворцу Великого князя Михаила Александровича! Экскурсовод - очень увлеченный своим делом человек, поэтому слушать было интересно и познавательно. Два часа пролетели в мгновенье!
Жаль только, что часть дворца арендуется под свадебные банкеты. Уходит дух эпохи.
Иванова Наталья

После таких экскурсий хочется еще и еще раз сказать спасибо за то, что есть такой проект, который заставляет встать с дивана и смотреть красивейшие места нашего города. Сегодня мы были на Английской набережной и посетили дворец великого князя Михаила Александровича. Всем рекомендую.
Кондратьева Людмила

Экскурсию вела замечательный гид Озеркова Наталья Павловна. Очень интересный рассказ о владельцах особняка в разные годы, начиная от эпохи Петра I. Чувствуется, что Наталья Павловна много работает в архивах, досконально знает материал. Радует, что сохранилось много подлинных деталей интерьеров. Спасибо проекту "Открытый город" за возможность посещать такие мероприятия!