Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
18 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва

Отзывы

КУЧМА СВЕТЛАНА

25 сентября 2025
Отличная экскурсия во Дворец великого князя Михаила Михайловича. Занимательный рассказ о доме и его хозяевах. Здание очень интересно разглядавать снаружи. Внутри красивейшие колонны, камины и двери. А какие нтересные сейфы! Спасибо за предоставленную возможность - посетить дворец в онлайн формате!
Ушакова Светлана

25 сентября 2025
Великолепная экскурсия! Замечательный экскурсовод Сапрыкина Людмила Юрьевна! Интересно было узнать историю создания самого дворца и судьбу великого князя Михаила Михайловича. Всем рекомендую посмотреть эту экскурсию. Спасибо.
Сургутский Вячеслав

25 сентября 2025
Прекрасное произведение Месмахера с необычными решениями. Дворец под стать своему заказчику. В некотором роде сочувствие вызывает и история князя. Хорошо, что здание реставрируется, и у нас есть возможность его посмотреть.