Экскурсии на автобусе


Автобусные экскурсии
01 октябряСреда 11:00
15 свободных мест
Неизвестный Кронштадт. Итальянский дворец и Адмиралтейство
Шапошник Роман Вячеславович
Кронштадт, Якорная пл., д. 1

Ожидание записи
0 отзывов


Автобусные экскурсии
04 октябряСуббота 11:00
14 свободных мест
Неизвестный Кронштадт. Итальянский дворец и Адмиралтейство
Шапошник Роман Вячеславович
Кронштадт, Якорная пл., д. 1

Ожидание записи
0 отзывов
Отзывы
Ионова Тамара
Очень удобный маршрут: автобус, радиогид, неспешный. Но практически нигде не было углубленной информации по какому-либо объекту, всё ПОВЕРХНОСТНО . Возможно, надо усечь количество посещаемых бегом объектов, оставить два, но с более полной информацией о промышленном здании , его использовании и архитектуре.
Ионов Владимир
Знающий свое дело экскурсовод. Хорошо организованный маршрут. Сам бы никогда не пошел в Артмузу, а тут убедился, что установка в здании бюста Остапа Бендера оправдана на все 100% . Это действительно единственный проект, удачный для непризнанных художников, музыкантов и танцоров и даже с рестораном на чердаке и крышей для ленивых пьющих людей, желающих позагорать в городе. Только крутизна лестн... Читать полностью
Подшебякина Ольга
Я в полном восторге от экскурсии. При том, что я несколько раз бывала на Петергофской дороге и в Петергофских усадьбах, но тут я открыла много интереснейшего, неизвестного для себя материала. На этой экскурсии "картинка полностью сложилась" и за это огромное спасибо экскурсоводу Наталье Михайловне и Открытому городу. В целом, как и всегда, все было организовано и проведено на высочайшем уровне.