Экскурсии на автобусе

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Иванова Лидия

Когда ещё за одну прогулку по Александровскому парку Царского Села Вы сможете увидеть Белую башню, Арсенал,Шапель, Большой и Малый каприз, Китайский театр, мост с драконами,императорские конюшни,Верхние оранжереи, могилу генерала Хазова и многое другое? Только в проекте "Открытый город".
А вашим экскурсоводом ,как и у меня, станет Екатерина Викторовна Антонова . С п а с и б о !
Мельничук Надежда

Экскурсия замечательная! Увидели много интересных уголков Александровского сада и услышали много нового о жизни тех, кто все это создавал. И погода не подвелв, что очень важно при такой продолжительной прогулке. Экскурсовод выше всяких похвал, четыре часа прошли незаметно и хотелось слушать и слушать. Даже неувязка с возвращением не испортила впечатлений об экскурсии. Большое спасибо,
ОГ!
Терещенкова Наталия

Отличная экскурсия! Очень понравился экскурсовод! Интересные дома. Четкая организация мероприятия. Спасибо за удовольствие.