Экскурсии на автобусе
Автобусные экскурсии
16 ноябряВоскресенье 11:00
13 свободных мест
Неизвестный Кронштадт. Итальянский дворец и Адмиралтейство
Шапошник Роман Вячеславович
Кронштадт, Якорная пл., д. 1
Шапошник Роман Вячеславович
Ожидание записи
21 отзыв
Отзывы
Куликова Наталия
Спасибо нашему гиду за особую атмосферу на экскурсии. Удалось сделать для себя несколько открытий и увидеть, как изменились знакомые в прошлом места.
Ольга
Дмитрий Владимирович необыкновенный человек, который всю свою жизнь посвятил Сергиевке. Все что там происходит, это его исключительный энтузиазм, высокие профессиональные заслуги и научный подход ко всему, за что он берется. Это потрясающе!
Мохова Алия
Уникальная и насыщенная экскурсия по труднодоступным необычным обьектам.Но кроме форта Риф, остальные обьекты плсетили на бегу.А хотелось бы особенно карту Западной части острова Котлина и обьекты 1-ой мортирной батареи рассмотреть более внимательно. А также на пути следования по дамбе хотелось бы услышать названия всех морских обьектов слева и справа по ходу движения автобуса по дамбе. Экскурс... Читать полностью