Экскурсии на автобусе

Сортировать по:

Отзывы

Трушина Виктория

Спасибо Роману Вячеславовичу за увлекательную экскурсию на форт "Риф", закрытый для самостоятельного посещения из-за проведения реставрационных работ. Узнала много нового и интересного.
Найденов Евгений

Очень интересная и познавательная экскурсия. город Пушкин открывается с новой стороны. Отдельное спасибо экскурсоводу краеведу Галине Федоровне Груздевой и директору Дома-музея П.П.Чистякова Ирине Михайловне за интересные рассказы и их деятельность по сохранению объектов культуры и развитию музеев Пушкина.
Перфильева Кира

Прекрасная экскурсия. экскурсоводы изумительные. Как хорошо, что есть такие энтузиасты и знатоки своего дела, которые отдают свои силы и душу сохранению нашего наследия. Здоровья им и успехов в этом благом деле.