Замечательная экскурсия, причем не только благодаря новой информации и впечатлениям, но и особой душевной атмосфере, за что огромное спасибо всей команде: экскурсоводам, вагоновожатой, кондуктору. Поездка на ретротрамвае продолжилась даже после окончания экскурсии и мини-пикника: можно было проехать по красивейшим местам нашего города вплоть до Васильевского острова, слушая при этом великолеп... Читать полностью
Экскурсии
События не найдены.
Отзывы
Родичкина Ольга
Огромное спасибо за такую чудесную экскурсию. В ретро трамвае нам удалось скрыться от проливного дождя, затем была прекрасная прогулка по парку Лесотехнической академии, и в завершении - пикник посреди площади Мужества со сбитнем, самоваром с баранками и другими угощениями. Замечательно провела время, спасибо всем организаторам.
Рахманова Венера
Спасибо Виктору Владимировичу Варганову - большому энтузиасту и знатоку Лесного, а также Виктору Туралину за поездку на ретротрамвая и сбитень с пастилой и баранками. Они сделали всё, что могли.Жаль только, что не удалось посетить самое главное ради чего и записывалась на экскурсию - ботанический сад, оранжерею и дендрарий Лесотехнической академии.