Экскурсии

Сортировать по:

Отзывы

Смирнова Елена

08 декабря 2023
Удивительный по красоте архитектурных линий дом и увлекательный рассказ экскурсовода Светланы Канаевой и о судьбе дома, и о судьбе архитектора. Даже мороз не мешал - большую часть экскурсии слушали внутри парадных/лестниц.
Канторова Светлана

Экскурсия очень интересная и я очень рада, что к моим впечатлениям от горьковских Москвы, Нижнего Новгорода, Арзамаса и Соловков, добавились ещё и впечатления от Петербурга. На улице стоял мороз, поэтому пешеходная часть возможно немного была скомкана, и Петропавловская тюрьма вызвала более яркие эмоции, чем всё остальное. Но оба экскурсовода прекрасно владеют материалом и заслуживают наивысшей оц... Читать полностью
Нуйскова Кира

Чудесное путешествие по местам в Санкт-Петербурге, связанных с Максимом Горьким. Узнали много нового о разных периодах его жизни и его роли в истории города и страны. Экскурсоводы, несмотря на мороз, увлеченно делились с нами ценной информацией. Огромная им за это благодарность.