Экскурсии

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Дягилева Ирина

19 октября 2024
День был чудесный, солнечный, и экскурсия ему под стать. "Серый пояс" - это бывшие промышленные территории, не используемые в настоящее время по первоначальному назначению. Обычно они обозначаются на карте серым цветом, отсюда и название. Но на самом деле промышленная архитектура Петербурга - отнюдь не серая, она краснокирпичная, элегантная и функциональная. Я живу на Васильевском острове и, проез... Читать полностью
Жидкова Маргарита

19 октября 2024
Отличная объёмная экскурсия! много нового, интересного. Обязательно посетим все объекты еще не один раз, главное было узнать о них))
Нуйскова Кира

18 октября 2024
Очень понравилась экскурсия! Полноценное знакомство не только с мозаиками, а и историей Колпино, его архитектурой, мозаичными украшениями церквей и городских зданий. Союз промышленности и архитектуры. Жаль, что закрыли фабрику.. Колпино в обрамлении золотой осени оказался чудесным! Спасибо Открытому Городу за это открытие.