Экскурсии

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Александрова Татьяна

Спасибо Елене Гдальевне за прекрасную экскурсию!Особняк сменил многих хозяев и каждый внес новое в архитектуру этого здания.Новые хозяева особняка-спортивный комитет бережно сохраняет интерьеры особняка и предоставляет возможность "О,Г," знакомиться с историей особняка .
Большое спасибо!
Куликова Ольга

30 июня побывала на трамвайной экскурсии по местам Бродского. Даже пасмурная погода не мешала,а создавала ностальгическую атмосферу прошлого,созвучную перестуку трамвайных колёс. Совершенно детский восторг от поездки в старом трамвайном вагоне с бумажным билетиком за 30 копеек! А ещё-голос поэта,музыка,полторы комнаты в коммуналке с чтением стихов! Огромная благодарность Виктору Туралину , Антон... Читать полностью
Семенов Олег

Очень впечатляющая экскурсия!



Необыкновенное, не похожее ни на какие другие петербургские кафе "Бродячая собака" разместилось в четырех залах подвального этажа старинного дома, построенного в 1831 году в стиле классицизма на нынешней площади Искусств. С 1912 по 1915 год просуществовало кабаре "Бродящая собака", собиравшее весь цвет петербургского серебряного века.

Благодаря нашему... Читать полностью