Экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
18 июляПятница 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
4 отзыва
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
19 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Пономарева Людмила

30 сентября 2024
Любая экскурсия Анны Богачёвой - это погружение в тему, не важно какой временной отрезок отделяет нас от тех событий. В начале экскурсии наслаждались ароматом духов "Гостиный двор", посетили выставку, потом перемещаясь по галерее Гостиного двора смотрели на вечерний Невский проспект. Огромное спасибо за рассказ о купечестве.
Акберова Светлана

30 сентября 2024
Интересно было узнать о строительстве Большого гостиного двора, особенностях быта и жизни российских купцов. Экскурсия расцвечена вкраплением занимательных историй времён "старины глубокой". Узнали как ткали платки, торговали, женились, проводили время члены купеческих сословий. Оказывается, слово разгильдяй пришло к нам тоже от купцов и означало оно человека, которого выгнали из гильдии. Словосоч... Читать полностью
Шелихина Наталья

29 сентября 2024
Прекрасный особняк, место, наполненное любовью, которое не может оставить равнодушным никого, как мне кажется! Невероятно интересный рассказ экскурсовода Богачевой Анны об истории владельцев и самого здания. Спасибо огромное за эти невероятные эмоции и возможность прикоснуться к нашему прошлому.