Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
Фонтанный дом Пешеходные
Пешеходные экскурсии
03 октябряПятница 16:00 1 свободное место
Фонтанный дом
наб. реки Фонтанки, д. 34
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
04 октябряСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
34 отзыва
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
09 октябряЧетверг 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
13 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
10 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Беланова Наталия

23 июня 2023
Это моя первая экскурсия с проектом "Открытый город". Очень подробная, максимальное внимание к деталям, интересные увлечённые девушки-рассказчицы. И писательский Недоскрёб, и музей-квартира Зощенко после экскурсии обрели для меня статус знакомых мест. Спасибо!
Ефремова Наталья

23 июня 2023
Замечательная экскурсия, связанная с местами Путилова. Где и с кем жил, где работал, где гулял) интересная восстановленная церковь, претерпевшая не одно преобразование.
Спасибо большое организаторам: за подбор интересных мест, за прекраснейших экскурсоводов, за возможность выйти за пределы простой экскурсионной программы!!!
Цвылева Елена

24 июня 2023
Великолепная экскурсия. Все очень понравилось. Спасибо Открытому городу за возможность посещать интересные места и гидам музея за профессиональный и увлекательный рассказ о жильцах Дома у канала.