Пешеходные экскурсии
События не найдены.
Отзывы
Денисенко Екатерина
05 ноября 2022
Прекрасная экскурсия, очень красивые интерьеры. Спасибо нашему экскурсоводу Анне Богачевой. Богатейшая история дома, много владельцев с их непростыми судьбами, но все это рассказывалось легко, где-то с юмором, так что слушали все затаив дыхание и почти два 2 часа пролетели совсем незаметно.
Баврина Анна
05 ноября 2022
Удивил особняк Абамелек-Лазарева, оказывается там несколько домов, прямо целый квартал. Уникальна история любви хозяина дома к своей жене, он даже театр построил для нее. Занимательна родословная армянского рода, а главное в конце экскурсии интрига: какое и кому досталось наследство после революции. Всем советую посетить этот особняк.
Наливайко Марина
04 ноября 2022
Замечательная экскурсия, замечательный экскурсовод. Группа не хотела отпускать по окончании экскурсии. Было задано много вопросов, расстались все очень довольны изложенным материалом, интерьерами. Экскурсовод очень милая, эрудированная девушка. Большое ей спасибо за её труд